Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - multi-modo LC - até 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Cisco

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - multi-modo LC - até 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Preço promocional€412,83 EUR Preço normal€485,68 EUR
Poupe €72,85
Disponível

Envio estimado em 5 dias úteis

Quantidade:

EAN: 746320977003

Precisa de ajuda?

Contacte-nos através do formulário, do email info@mavrolert.com ou do chat, no canto inferior direito

Suporte por telefone, brevemente disponível

Cisco - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - multi-modo LC - até 2 km - 1310 nm - para Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G

Entrega global

Entregas internacionais, com origem em Portugal e destino em qualquer parte do mundo

Envio grátis para compras finalizadas até 31 de julho
#FLASH PROMO#

Entrega global

Entregas internacionais, com origem em Portugal e destino em qualquer parte do mundo

Envio grátis para compras finalizadas até 31 de julho
#FLASH PROMO#

Suporte multicanal

Contacte-nos através do formulário, do email info@mavrolert.com ou do chat, no canto inferior direito

Suporte por telefone, brevemente disponível

Suporte multicanal

Contacte-nos através do formulário, do email info@mavrolert.com ou do chat, no canto inferior direito

Suporte por telefone, brevemente disponível

Pagamento seguro

Os pagamentos e reembolsos das suas encomendas são criptografados e autoverificados

Pagamento seguro

Os pagamentos e reembolsos das suas encomendas são criptografados e autoverificados

Envio grátis até 31 de julho

#FLASH PROMO#
Introduza o código 806AVSKKMF73 no checkout

-10% adicional

Subscreva a nossa newsletter e ganhe desconto adicional de 10% na sua encomenda e acesso a novas promoções, produtos e publicações